TRAF Magazine es una revista on line dedicada a promover la cultura, las artes y la calidad de vida, además de profundizar en temas sociales, medio ambiente e igualdad de género, en perspectiva de derechos humanos.

La información que se publica en Traf Magazine se recopila conectando y congregando a profesionales creativos de diferentes puntos, desde América Latina a Europa, para ofrecer una cuidada selección de temas de interés general.

Equipo
Desarrollo & Contenidos
Boris Miranda G.
boris@traf-magazine.com
Comunicaciones
Rodrigo Cavada C.
rodrigo@traf-magazine.com
Editora Jefe
Eva García
eva@traf-magazine.com
Marketing & Publicidad
Daniel Montiño
daniel@traf-magazine.com
Contacto
Consultas en general:
contacto@traf-magazine.com
Consultas Publicitarias
publicidad@traf-magazine.com
Soporte & Desarrollo
TRAFStudio

Para oportunidades de asociación, contribuciones o colaboraciones, por favor envíanos un mensaje:

Al enviar su solicitud, usted acepta que TRAF Magazine procese sus datos a los fines de su consulta. Para obtener más información sobre nuestra Política de privacidad, consulte aquí.